Жизнь с Tokio Hotel

Объявление

Админы:
[МаРуСьКа]
нАтУсИк
[*Tommy*]

Мы стараемся сделать игру для вас лучше ;)



Ссылки:
Анкета
Правила
Личное звание
Отношение
Новости
Смысл игры

Реклама



Не проходи мимо!!
Нам тут скучно без тебя:(Анкета проще не бывает!!!! Регестрируйся и играй.
В игре:
У Маши и Билла совершенно не понятно какие сейчас отношения,а у Тома и Наташи всё нормально:)Только вот пока она уехала отдыхать Том развлекается на полную.А Кристи не знает чем ей заняться,весь деньслоняется по магазинам,паркам и кафе.



Погода:
Даа,а вот погода не радаует уже нас.Часто идёт дождь и холодно.



Нам нужны:
Билл,Георг,Густа,Йост,Андреас и другие интересные персоонажи.Очень нужен Билл, остальные не очень важны ,но желательны :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь с Tokio Hotel » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы что-то незнаете в этой теме задавайте вопросы мы вам поможем))

0

2

мммм...надо будет подумать об этом

0

3

Andreas
Нее мне думать вредно))
но в понедельник подумаю об этом)

0

4

Tom_Kaulitz
-Извиняюсь канешн за неудобства,но я написала анкету,а её не видно,я смогу играть то иль неть?

0

5

У мя таже проблема!У мя нифига не видна после сообщения Эммы,видно там в ЛХ какуюто скобку не закрыли вот теперь у меня и ездит это окно с отправкой сообщения=\\

0

6

омг сори что так долго не было меня короче такая ботва кто-то из админов накосячил  с бегущей строкой короче такая фигня я просто ща не могу часто появляться тут и вот на будущее когда будете ЛЗ людям делать вот теги <marquee>текст</marquee>   такая фигня просто забыли поставить /Вот в пример бегащая строка Лизи   <marquee>Будь остарожен когда за тобой хитрая  и опасная лиса=)</marquee>  вот так должно это вглядеть а не так <marquee>Будь остарожен когда за тобой хитрая  и опасная лиса=) <marquee>
Стейси Всё норм ты можешь играть уже))
Я там Лз исправил ща всё норм)))
Приятной игры))

0

7

Йа таГ делаю))) енто навен машкО))) :lol:

0

8

:)

0


Вы здесь » Жизнь с Tokio Hotel » Помощь » Вопросы